PixlrQ-Matic

PixlrQ-Matic
PixlrQ-Matic
PixlrQ-Matic  - это онлайн сервис для обработки фотографий позволяющий применять оригинальные фотоэффекты, накладывать на изображение фильтры и рамки.


Для обработки фотографии  необходимо следующие шаги:
1.     Подготовка изображения к работе.
Сервис позволяет работать с фотографиями загруженными с компьютера и с изображениями получеными с Веб-камеры Вашего компьютера. Чтобы получить изображение с камеры нажмите «webcam». Для загрузки фотографии с компьютера нажмите «computer».
2.     Цветовые фотоэффекты.
После загрузки изображения вы попадаете в раздел фотоэффектов, которые меняют цветовой фон фотографии. Поэкспериментировав с фотоэффектами можно сохранить понравившийся результат, кнопка «Save», или перейти к фотоэффектам наложения, нажав на синий сектор приборчика внизу рабочего пространства или на кнопку «Вправо».
3. Фотоэффекты наложения.
С помошью фотоэффектов этого раздела млжно состарить фотографию, придать ей необычный вид.
4. Фоторамки для фотографий.
Поэкспериментировав с фотоэффектами на двух предыдущих этапах вы можете усилить впечатление от фотографии и вставить ее в оригинальную фоторамку.
5. Сохраняем изображение.
Каждый шаг работы сервиса позволяет сохранять промежуточное изображение на компьютер. На последнем шаге можно не только сохранить изображение на ПК, но и выложить его на фотохостинг «Imm.io».

               Пример обработки фотографии в графическом редакторе PixlrExpress:


Комментариев нет:

Отправить комментарий